RIVER COINS LIMITED
Очевидный успех с момента начала бизнеса!
С нами Вы сможете все,
на что решитесь
Уважаемы партнеры!!!!
15.11.2021
В группах, социальных сетях, чатах - правоохранительные органы, конкуренты, мошенники, недобросовестные партнеры распространяют, информацию о банкротстве проекта, и скором закрытие компании!!! Но мы заявляем, что никто закрывать ничего не собирается, а только развиваться и двигаться вперед!!! С теми, кто распространяет и поддерживает дезинформацию - нам не по пути и придется распрощаться!!!
КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖЕЙ КУРСОВ ПО МАРКЕТИНГУ СВОЕЙ СЕТИ!!!!!!!!!!!!!
06.03.2020
Компанией River Coins Limited запущено судебное-розыскное разбирательство по вопросу использования имени и маркетинга нашей компании в мошеннических целях, а именно предложение людям инвестировать в маркетинг средств с последующей выплатой процентов, что не соответствует действительности.
В случае выявления таких случаев заявление будет подано в прокуратуру той страны в которой такой случай имел место быть.
КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖЕЙ КУРСОВ ПО МАРКЕТИНГУ СВОЕЙ СЕТИ!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
31.12.2019
Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим 2020 годом! Пускай он принесет нам всем много радостных, счастливых мгновений, незабываемых теплых встреч с друзьями и близкими. Здоровья, благополучия, тепла, заботы внимания от окружающих. Пускай жизнь будет наполнена радостными событиями, мечты сбываются, дела продвигаются в нужном направлении. Удачи в Новом году!